Kioto city ~

Объявление


|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Флуд|

Simona Derimeo
Alis Grey

Jussio Kenroki Higurava Yuki

Новое утро радует город приветливыми солнечными лучами. Снег, выпавший за ночь искрится и, кажется вовсе не собирается таять. Температура -2.

Форум только открылся, так что уважаемые гости не проходим мимо и спешим поучаствовать в его развитии. Обещаем, уже совсем-совсем скоро мы закончим с предварительными работами и вы не будете сидеть без дела, как на многих теперешних ролевых.

Утро [6.00 - 12.00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kioto city ~ » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Simona Derimeo написал(а):

Это плохо >< *стучит по голове парня* Ну вари! Вари, кому сказала?!!! Безсовестная!

вай! такими темпами она может и сломаться)

Simona Derimeo написал(а):

Милиарды..... *задумалась*

миллиард один xD

0

62

Sky написал(а):

вай! такими темпами она может и сломаться)

Чё правда? *недоумение* А-а-а... Ну тогда, я оставлю её в живых, но... *грозит голове пальцем* ..но чтоб завтра анкету мне сварила! xp

Sky написал(а):

миллиард один xD

Миллиард два ну что, будем играть в считалку? XD

0

63

Simona Derimeo написал(а):

Чё правда? *недоумение* А-а-а... Ну тогда, я оставлю её в живых, но... *грозит голове пальцем* ..но чтоб завтра анкету мне сварила! xp

уфф, мы спасены) завтра анкета будет.. ^ ^

Simona Derimeo написал(а):

ну что, будем играть в считалку? XD

да вроде уже сыграли ;DDD

0

64

Sky
Мы с вами как то странно разминаемся: то вы забежите и ответите мне во флуде, то я на минутку загляну..  И вот, наконец мы встретились ^ ^

0

65

Sky написал(а):

уфф, мы спасены) завтра анкета будет.. ^ ^

Уррррррря! *прыгает от счастья*

Sky написал(а):

да вроде уже сыграли ;DDD

Когда? О__О" *в полном недоумении*

0

66

Simona Derimeo написал(а):

Мы с вами как то странно разминаемся: то вы забежите и ответите мне во флуде, то я на минктку загляну..  И вот, наконец мы встретились ^ ^

Угу, только вот я через несколько минут пропаду окончательно. Надо ехать встречать друга в аэропорту а потом мы в бар делиться впечатлениями.

Simona Derimeo написал(а):

Уррррррря! *прыгает от счастья*

^ ^

Simona Derimeo написал(а):

Когда? О__О" *в полном недоумении*

Sky написал(а):

миллиард один xD

Simona Derimeo написал(а):

Миллиард два

0

67

Sky
Здраствуйте. ^ ^
Чем заняты и как поживаете? Встретили друга?

0

68

Simona Derimeo
Здравствуйте) Да встретил, и очень даже хорошо... Извините за анкету, а точнее за её отсутствие, завтра с утра допишу.

0

69

Sky написал(а):

завтра с утра допишу.

И как успехи? явно уже надоелаИ вообще как настроение?

0

70

Simona Derimeo написал(а):

И вообще как настроение?

мм а как оно может быть у студента у которого осталось ещё два долга с последней сессии? бегаю как пресмыкающееся и стараюсь выбить зачет)) xD

Simona Derimeo написал(а):

И как успехи? явно уже надоела

да нет, характер и внешность готовы, а вот с био запар. как всегда в общем то)

0

71

Sky
Ну, вы можете сказать чётко и лаконично когда будет анкета? Я конечно понимаю, что вы заняты и всё такое. Но в таком случае больше времени следовало уделять учёбе. Вы же в будущем будете тормозить игру. Если не заняты - тогда другое дело. Короче ответьте.

0

72

Simona Derimeo
Уезжал на несколько дней в другой город по работе, поэтому не мог закончить анкету. Сегодня она будет у вас на рассмотрение...

И ещё, к чему такие слова? Форум новый, игра ещё не началась, поэтому затормозить её я не смогу. Думаю что не вам судить мою личную жизнь...

0

73

Sky написал(а):

Форум новый, игра ещё не началась, поэтому затормозить её я не смогу. Думаю что не вам судить мою личную жизнь...

Форум действительно новый, потому я и сказала в будущем. Извините конечно, просто я подумала, что вы как ещё два участника, просто на нас забили. Ведь мало кому интересно участвовать в развитии совершенно нового форума. Я права? Ещё раз извините...

0

74

Simona Derimeo
В том и дело что это интереснее чем развитие старых форумов... Я понимаю вас т.к. сам не раз был администратором ролевых и поднимал их с нуля...

0

75

всем привет)

0

76

.miko
вечер) Как поживаете?

0

77

Alis Grey
отличненько, вы как?

0

78

.miko
Здравствуйте ^__^ Не буду спрашивать как вы поживаете, так как это успела сделать до меня моя "коллега" xp
Чем заняты?

0

79

Simona Derimeo
да вот аниме загружаю,а вы?

0

80

.miko
Я листаю журнал.
Можно задать вопрос: вы к нам пришли играть или просто так - побалуетесь и уйдёте? я сильно озабочена ролевой ><" Нет, я ничего такого плохого не думаю о вас, так как ещё совсем с вами незнакома. Просто интересно...

0

81

Simona Derimeo
играть,анкета скоро будет....у меня тоже есть ролевые,и я вас понимаю

0

82

Приветствую всех)

0

83

Jussio Kenroki
Добрый день. Как поживаете?

+1

84

Simona Derimeo
Хм. По сравнению со своей кошкой... *прислушивается к воплям кошки, которую сейчас моет сестра* ...по сравнению со своей кошкой - довольно неплохо. А Вы как?

0

85

Jussio Kenroki написал(а):

Хм. По сравнению со своей кошкой... *прислушивается к воплям кошки, которую сейчас моет сестра* ...по сравнению со своей кошкой - довольно неплохо.

Ох, бедная кошка т__Т Изверги XD
У меня так себе. Болею... Чем заняты?

0

86

Simona Derimeo
Чем, чем... *бурчит* Анкетой, чем ещё-то?

0

87

Jussio Kenroki написал(а):

*бурчит* Анкетой, чем ещё-то?

А бурчать не надо.^__^ Дело это благородное.. *гладит по голове*

0

88

Simona Derimeo
* 8-) * Мне самое сложное осталось: внеха и пол биографии)

0

89

Jussio Kenroki написал(а):

Мне самое сложное осталось: внеха и пол биографии)

Ну, это уже другой разговор: не успел человек зарегестрироваться - и анкета почти готова! ^__^ Надо вас в пример этим лентяям поставить.

0

90

Simona Derimeo
Ну, вы меня прям засмущали)... *растаял и привратился в лужицу на полу*

0


Вы здесь » Kioto city ~ » Флуд » Flood #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно