Kioto city ~

Объявление


|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Флуд|

Simona Derimeo
Alis Grey

Jussio Kenroki Higurava Yuki

Новое утро радует город приветливыми солнечными лучами. Снег, выпавший за ночь искрится и, кажется вовсе не собирается таять. Температура -2.

Форум только открылся, так что уважаемые гости не проходим мимо и спешим поучаствовать в его развитии. Обещаем, уже совсем-совсем скоро мы закончим с предварительными работами и вы не будете сидеть без дела, как на многих теперешних ролевых.

Утро [6.00 - 12.00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kioto city ~ » Вопрос/Ответ » Предложения/Критика


Предложения/Критика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Мм хотел бы сделать небольшое предложение. Как насчет разделить все специализации на уровни? Т.е. в зависимости от возраста и анкеты, каждому игроку будет присваиваться уровень, который по ходу игры будет повышаться. В зависимости от уровня можно упростить проведение боёв между участниками  с обеих сторон, а так же определить количество и качество используемых способностей... Для повышения уровня так же можно ввести таблицу опыта.

0

3

Sky написал(а):

Мм хотел бы сделать небольшое предложение. Как насчет разделить все специализации на уровни? Т.е. в зависимости от возраста и анкеты, каждому игроку будет присваиваться уровень, который по ходу игры будет повышаться. В зависимости от уровня можно упростить проведение боёв между участниками  с обеих сторон, а так же определить количество и качество используемых способностей... Для повышения уровня так же можно ввести таблицу опыта.

А что, неплохая идея. ^ ^ Я не против такого нововведения, осталось только спросить у второй админши которая неизвестно где пропадает =="

0

4

Sky написал(а):

Мм хотел бы сделать небольшое предложение. Как насчет разделить все специализации на уровни? Т.е. в зависимости от возраста и анкеты, каждому игроку будет присваиваться уровень, который по ходу игры будет повышаться. В зависимости от уровня можно упростить проведение боёв между участниками  с обеих сторон, а так же определить количество и качество используемых способностей... Для повышения уровня так же можно ввести таблицу опыта.

Считаю сие предложение довольно таки дельным. И так как Симона, судя по всему согласна, в скором времени можно будет воплотить все это в жизнь.

Simona Derimeo написал(а):

Я не против такого нововведения, осталось только спросить у второй админши которая неизвестно где пропадает =="

Неизвестно где пропадающая админка учится и обязана выполнять такие вещи, как ДЗ. Да и к чему главному админу разрешение, так сказать, второстепенного?

0

5

Уважаемый Sky. Хочу обратиться к вам вот с таким вот предложением. Если вы намерены играть на нашей ролевой и не покинете её при первой же удачной возможности мы можем сделать вас модератором. Только в начале не мешало бы написать анкету, чтоб мы имели представление, кто вы и с чем вас есть (ну это я образно ХД). Потому что в недавнем времени у админок возникли разногласия по поводу вашего пола ><"

0

6

Simona Derimeo
Мм спасибо великодушное за предложение, и вряд ли я от него откажусь, но как вы уже заметили стоит сначала написать анкету. Ей я планирую заняться в ближайшее время и поэтому я скоро её представлю. Разногласий по поводу моего пола не надо, я парень. ^__^"

0

7

Sky написал(а):

я парень. ^__^"

Что и следовало ожидать, так как я уже после отправки предыдущего сообщения заметила

Sky написал(а):

хотел

xp

0

8

Предлагаю печать "Анкета принята" заменить на:
http://s003.radikal.ru/i201/1002/20/14ebeba16c83.png
По гамме больше подходит, на мой взгляд.

+1

9

Alis Grey
Предложение принято.

0


Вы здесь » Kioto city ~ » Вопрос/Ответ » Предложения/Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно